Просмотры640Комментарии2

Житель Чердаклинского района убил односельчанина

По данным следствия 10 июня 2016 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около здания МОУ «Калмаюрская средняя школа имени Д.И. Шарипова» на улице Советской в селе Чувашский Калмаюр Чердаклинского района Ульяновской области, в ходе случайной ссоры со своим 45-летним односельчанином нанес ему многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия через непродолжительное время.

Nikolay-Novozhilov

Как сообщает Следственный Комитет России по Ульяновской области, «31-летнему местному жителю, проживающему в России без гражданства, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего)».

301640390.5751838_a

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Смертельное ДТП в нескольких километрах от Ульяновской области. Погибло 5 человек.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное