Просмотры521Комментарии1

Ульяновские красавицы завоевали титулы «Вице Краса Студенчества России» и «Краса Студенчества ПФО»

12 июня 2016 года в Петрозаводске в музыкальном театре Карелии прошел финал всероссийского конкурса таланта и грации “Краса студенчества России-2016”. Представительницы Ульяновской области завоевали титулы «Вице Краса Студенчества России» и «Краса Студенчества ПФО».

E5yPAm1sy00

В 2016 году победительницей конкурса стала студентка российского экономического университета им. Плеханова Полина Беспалова. Отметим, что ульяновский регион на конкурсе представляло сразу две участницы: 22-летняя студентка 4-го курса факультета иностранных языков УлГПУ Светлана Прокофьева и 21-летняя студентка гуманитарного факультета Ульяновского государственного технического университета. В этом году красавицам из Ульяновска удалось завоевать титулы: «Краса Студенчества ПФО» – ею была выбрана Светлана Прокофьева, а также «Вице Краса Студенчества России» – этот титул отошел к Анастасии Маскаевой.

Напомним, что во всероссийском конкурсе приняли участие 48 студенток из 33 регионов России. В финал вышли семь конкурсанток. Зрители трехчасового финального шоу увидели лучшие творческие номера участниц, несколько дефиле, а также интеллектуальный конкурс финалисток.

В этом году организаторами конкурса выступили: Министерство образования и науки Российской Федерации, правительство Республики Карелия, Российский союз молодежи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Петрозаводский государственный университет.

«Я довольна результатом, потому что мне удалось представить свой вуз и город на достойном уровне! Я бы хотела поблагодарить моих родных. Они каждую минутку, хоть и на другом конце страны, но были со мной. Партнера и нашу замечательную группу поддержки! Большое спасибо организаторам! Вам удалось устроить не просто конкурс, а настоящий праздник красоты и грации. Безумно приятно было с вами познакомиться и поработать! Отдельное спасибо всем тем, кто меня поддерживал и переживал! И, конечно, спасибо, Карелия. Ты прекрасна!» – делится своими впечатлениями с пресс-службой УлГТУ “Вице Краса Студенчества России”.

Читайте также о том, что 10 июня, в день открытия Чемпионата Европы по футболу, первый товарищеский матч состоялся и в селе Мордово Сенгилеевского района. Новое футбольное поле и спортинвентарь у местных ребят появились благодаря помощи Председателя Законодательного Собрания Анатолия Бакаева.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное