Просмотры1332Комментарии0

Погода в Ульяновске на выходные дни. Должно быть солнечно

11 и 12 июня 2016 года в Ульяновске начнется долгожданное потепление, которое уже к 15 июня подарит жителем региона ощущение настоящего лета.

погода

“В ближайшие два дня станет чуть теплее – всего на 4-5 градусов. В долгожданные выходные обещают быть в меру теплыми, днем на улице должна быть ясная погода. дожди, если и будут, то только ближе к вечеру”, – рассказывают ульяновские синоптики.

Отметим, что 12 июня в России отмечают государственный праздник День России. Это официальный нерабочий праздничный день (ст. 112 Трудового кодекса РФ). В 2016 году он выпадает на воскресенье. При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной переносится на следующий после праздничного рабочий день (ст. 112 Трудового кодекса РФ). В связи с этим 13 июня (понедельник) также нерабочий день.

13-9__kb3ys9h

Таким образом, в честь праздника День России граждане страны получают длинные выходные продолжительностью три дня:

11 июня (суббота) – выходной

12 июня (воскресенье) – выходной

13 июня (понедельник) – выходной.

Читайте также о том, что мы и наши партнёры собрали для вас самую интересную подборку культурных и развлекательных событий региона на грядущие выходные и не только. А начать стоит с полной афиши мероприятий приуроченных ко Дню России.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное