Просмотры491Комментарии0

Спасатели помогли полуторагодовалому ребёнку, оставшемуся без присмотра в квартире

Вчера, 6 июня 2016 года в 18:00 в службу спасения 01 поступил тревожный сигнал. Взволнованная женщина сообщила, что не может попасть к себе в квартиру, муж должен быть дома, но на настойчивый стук в дверь он не открывает. Кроме того, за дверью громко плачет ее полуторагодовалый ребенок. Квартира расположена на третьем этаже 9-этажки на улице Карбышева в Заволжском районе города Ульяновска.

Perenoska-trehkolennoy-lestnicy-big-reduce350

По указанному адресу был срочно направлен дежурный экипаж специализированной пожарно-спасательной части. Прибывшие пожарные во с помощью трехколенной лестницы забрались в квартиру через балкон и открыли дверь снаружи. Ребенок находился в коридоре и все это время плакал навзрыд, через дверь «общаясь» с мамой.

Тем временем, папа спал в зале, находясь, по предварительной версии, в состоянии алкогольного опьянения. Открыв дверь, молодая мама бросилась к малышке, ребенок сразу же успокоился. Женщина пояснила, что отлучилась ненадолго и не думала, что ребенок фактически останется без присмотра.

Также вчера, 6 июня 2016 года, около полуночи на 804 км Федеральной автодороги М-5 «Урал» около села Прасковьино в Николаевском районе произошло столкновение грузового автомобиля «Газель» со следующим в попутном направлении автомобилем МАЗ.

IMG_4492[1]-800x600

IMG_4491[1]-800x600

В результате столкновения пострадал 46-летний водитель «Газели». Пожарные пожарно-спасательной части №26 деблокировали пострадавшего из автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Ермак». Пострадавший доставлен в Николаевскую Центральную районную больницу.

Читайте также: В Барышском районе ДТП. Пострадали двое детей и трое взрослых

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное