Просмотры1615Комментарии0

Ураган, гроза и град надвигаются на Ульяновск? Прогноз погоды с 6 по 12 июня

Синоптики сообщают о том, что в Ульяновске ожидается пасмурная погода с дождями и грозами. Ночью и днём 6 июня возможны грозы, при грозах кратковременные усиления юго-западного ветра до 15-18 м/с.  Днём ожидается сильный дождь. Средняя температура воздуха ночью от 9 до 14 градусов тепла. По данным гидрометцентра, облачная и дождливая погода сохранится до конца недели.

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды от имени редакции мы обращаемся к жителям Ульяновска с просьбой во время урагана по-возможности оставаться в помещениях. Также ГУ МЧС России по Ульяновской области предупреждает автолюбителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и по возможности отказаться от поездок. Населению рекомендовано держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций, а также приостановить работы на высоте.

0

2

В первые июньские деньки в Ульяновск придет нетипичное для сезона похолодание, виной которому — воздух из Арктики. Как будто ульяновцам этого мало, почти всю неделю будет действовать закон подлости: ночью будет сухо, а днем то и дело пройдут дожди.

6 июня, понедельник. Пасмурно, дождь. Ночью +11 градусов, днем + 20 градусов. Вероятность осадков 92%. Ветер юго-западный ветер 3 м/с.

7 июня, вторник. Облачно, небольшой дождь. Ночью +11 градусов, днем + 16 градусов. Ветер северный ветер 3 м/с. Давление 741 мм. Вероятность осадков 86%

8 июня, среда. Малооблачно, небольшой дождь. Ночью +8 градусов, днем + 13. Вероятность осадков 61%. Ветер западный ветер 7 м/с. Давление 743 мм.

9 июня, четверг. Пасмурно. Ночью +5 градусов, днем + 16 градусов. Вероятность осадков 40%. Ветер западный ветер 5 м/с. Давление 746 мм.

10 июня, пятница. Ясно. Ночью +9 градусов, днем + 20 градусов. Вероятность осадков 47%. Ветер юго-западный ветер 5 м/с. Давление 749 мм.

11 июня, суббота. Ясно. Ночью +11 градусов, днем + 21. Вероятность осадков 58%. Ветер юго-западный ветер 4 м/с. Давление 751 мм.

К счастью, в День России с отходом циклона в регионе распогодится и потеплеет. В воскресенье, 12 июня 2016 года, ожидается переменная облачность, ночью местами возможен кратковременный дождь, днем без осадков. Вот он, судьбоносный перелом в распределении осадков в светлое и темное время суток.

А девушкам не стоит забывать о своей фигур. Предлагаем девушкам метод похудения без диет. Наверное, в современном мире уже ни для кого не секрет, что залогом успешного похудения являются не изнурительные диеты и голодания, а правильное питание и спорт. Разберемся детально. Объясним, почему же диеты губительны человеческому здоровью.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное