Просмотры1150Комментарии1

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня понедельник, 6 июня 2016 года. По традиции в первый рабочий день новой недели мы подготовили для вас свежую фотоподборку о том, как ульяновцы провели минувшие выходные. Чтобы наступившая неделя прошла также позитивно, как и выходные, начните её с приятных воспоминаний об  уикэнде. А поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов побывал на Всероссийском сельском Сабантуе в Старой Кулатке.

39-74

 

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец оказался на природе. Захар Фёдорович сфотографировал зеркальную гладь реки и поделился фотографией со своими подписчиками в инстаграм.

IMG_3068

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин поделился со своими подписчиками в инстаграме фотографиями первой клубники, созревшей на его огороде.

IMG_3070

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь оказался в поле, где и сфотографировал дорогу, а точнее – её направление. Фотографию он снабдил философской надписью.

IMG_3071

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина в субботу побывала на Всероссийском сельском Сабантуе в Старой Кулатке в роли организатора мероприятия.

35-98

Заместитель Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова фотографировала летнее небо и поля.

IMG_3069

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров в воскресенье дождался дождя и снял его на видео, выложив в своем личном инстаграме.

IMG_3072

Молодежный лидер Эдгар Красаускас в субботу вязал арматуру, в отличие от тех, кто вяжет шарфики и варежки…

IMG_3073

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин побывал в парке приключений. Там он выбрал самую сложную полосу препятствий, которую успешно преодолел. “Сложно, но ничего невыполнимого нет, есть лень и отговорки”, рассказал Сергей в своём инстаграме.

IMG_3085

Валентина Никонова, главный редактор портала misanec.ru вспоминала своё участие в одном из автомобильных проектов.

IMG_3084

Валентина Каманина, главный редактор «Народной газеты» “открыла для себя сказочный лес в Скриписких Кучурах”.

IMG_3086

Марина Никитина, Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области на выходных фотографировалась в своей студии с “деловыми шеф-поварами”.

IMG_3075

Известный в городе ресторатор Дмитрий Акулин на выходных отправил друга в полёт с парашютом. Однако сам совершить прыжок он пока не решился. Ну что же, ждем-с…

IMG_3076

Издатель глянцевого журнала Лилия Алмакаева фотографировалась с красивыми четвероногими друзьями.

IMG_3077

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев встретился со своей хорошей знакомой у воды. “Я верю, такие встречи не случайны”, – написал Андрей в своем инстаграме.

IMG_3078

 

«Человек года» по версии организаторов премии «Ul City Awards 2016» Марина Казакова фотографировалась с красивым зонтиком в одном из городских кафе.

IMG_3079

 

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, оказалась в Петергофе, где ей удалось полюбоваться фонтанами.

IMG_3080

«Первая Вице-миссис Ульяновск 2015» Наталия Февралёва вспоминала детство и играла в вышибалы с друзьями в селе Кивать.

IMG_3081

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015», «IIВице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» отдыхала на природе и радовалась тому, что ей удалось успешно сдать очередную сессию в университете.

IMG_3082

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина примеряла на себя новый образ деловой женщины в рамках съемок очередного проекта.

IMG_3083

Художник Сергей Филиппов написал портрет Эмира Кустурицы и поделился его фотографией со своими подписчиками в инстаграме.

IMG_3087

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Также читайте и смотрите, как прошёл “Всероссийский Сабантуй-2016”. Напомним, в Старой Кулатке собрались гости из 35 регионов страны.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное