Просмотры473Комментарии0

Житель Ульяновской области насиловал женщин и оставлял их без золотых украшений

Мужчина в феврале-марте 2016 года неоднократно совершал нападения на женщин в Ленинском районе города Ульяновска. Так, 13 февраля 2016 года злоумышленник, находясь на улице Гафурова в северной части города напал на проходившую женщину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасилование.

lal

Спустя неделю, обвиняемый напал на свою жертву в районе улицы 12 Сентября, затащил ее в сквер имени И.Н. Ульянова, где в ходе сексуального насилия, еще и похитил у потерпевшей ювелирные украшения на сумму более 95 тысяч рублей. В следующий раз, 2 марта 2016 года, насильник выследил одиноко идущую женщину на улице Тимирязева и вновь, как и в первые два раза, после совершения изнасилования похитил у нее золотые украшения, однако скрыться далеко от места преступления, не успел и был задержан сотрудниками полиции.

Как сообщает следственный комитет, «расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с угрозой убийством), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение, совершенное с применением насилия), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) завершено».

IMG_4598

Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: В Ульяновске раскрыта серия краж и угонов. В городе орудуют подростки-воришки?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное