Просмотры925Комментарии0

В Казани найден в подъезде дома с пробитой головой житель Новой Малыклы

18 мая 2016 года в одном из домов Казани на лестничной площадке был обнаружен без сознания 28-летний житель Новой Малыклы. Жители дома вызвали скорую помощь, но мужчина впал в кому. А 24 мая он умер, его отключили от аппарата искусственного дыхания.

Пострадавший переехал жить в Казань со своей девушкой не так давно. Он устроился работать в компанию по установке пластиковых окон. В тот злополучный день он взял адрес заказчика и отправился на замер окон. В квартиру мужчина так и не попал. Его нашли лежащим без сознания на лестничной площадке. Он был весь в крови с разбитым затылком. Об этом сообщают региональные СМИ.

На аппарате искусственного дыхания пострадавших пролежал неделю. Врачи обозначили его состояние как кома третьей степени, а это значит, что сердце пострадавшего еще билось, а мозг постепенно отмирал. По версии медиков, у него якобы резко поднялось давление и произошло кровоизлияние в мозг. В результате он упал и ударился затылком. По версии следствия, возможно в подъезде на него напали. Его могли толкнуть, отчего он упал и ударился затылком. Что же произошло на самом деле предстоит выяснить следствию, нам остается лишь выразить соболезнования родственникам погибшего.

26 мая родственники попрощались с парнем. Похороны прошли в селе Вороний Куст, на родите отца. Проститься с ним пришли друзья, родные, знакомые и односельчане. Плакали и женщины, и мужчины. Никто не не мог сдержать эмоций.

0

А в Димитровграде 13 мая бетонная плита упала на школьника, когда он возвращался после тренировки. Инцидент произошел на проспекте Ленина в городе Димитровград. Коммунальщики данную ситуацию никак не прокомментировали.  Совсем скоро ребенку предстоит ампутация.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное