Просмотры1013Комментарии0

Две ульяновские студентки примут участие в конкурсе «Краса студенчества России»

Самые красивые девушки со всей России съедутся в Петрозаводск.

С 7 июня по 13 июня 2016 года в городе Петрозаводске пройдет III Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Краса Студенчества России». Ульяновскую область на конкурсе представят студентки педагогического и технического университета. Ульяновский государственный технический университет на конкурсе “Краса Студенчества России-2016” представит Анастасия Маскаева, а от Ульяновского государственного педагогического университета поедет Светлана Прокофьева.

00

Анастасия Маскаева

0

2

3

4

5

6

7

Ожидается, что в конкурсе примут участие 50 студенток из образовательных организаций высшего и профессионального образования из более чем 40 регионов России. Девушек ждет строгий отбор. Победительницы вузовских конкурсов представят свои видеовизитки и творческие номера на отборочном этапе 9 июня, который состоится в Национальном театре Республики Карелия. После отборочного этапа пройдет голосование, в котором образовательные организации смогут выбрать пятерку финалисток в режиме онлайн. Другую пятерку финалисток определят члены жюри. Финал конкурса состоится в День России 12 июня. В него выйдут 12 участниц. Им предстоит выступить с творческими номерами, принять участие в дефиле и пройти интеллектуальный конкурс. Только одна из участниц будет удостоена титула «Краса Студенчества России-2016».

Добавим, что конкурс реализуется в рамках программы «Российская Студенческая Весна» и проходит уже в третий раз. В 2015 году он прошел в Санкт-Петербурге, победительницей стала представительница города Волгограда. Учредители и организаторы конкурса: Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский Союз Молодёжи, Правительство Республики Карелия, Ассоциация студентов и студенческих объединений России и Петрозаводский государственный университет.

8

Светлана Прокофьева

9

10

11

12

13

14

15

16

Отметим, что сегодня в Ульяновске открылся пляжный сезон. А ульяновские девушки уже успели позагорать.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное