Просмотры390Комментарии0

Заседание Палаты справедливости с участием Сергея Морозова. Прямой эфир

Завтра, 27 мая 2016 года, в муниципальном образовании “Старая Майна” состоится выездное расширенное заседание Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области с участием временно исполняющего обязанности Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.

Заседание пройдёт с 8:00 до 10:00 в прямом эфире и будет транслироваться на порталах ulgov.ru и misanec.ru.

Откроет и проведёт заседание Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец. Он расскажет о целях и задачах реализации проекта «Неделя права и общественного контроля в муниципальном образовании Ульяновской области», а также об итогах проведения мероприятий по осуществлению общественного контроля на территории Старомайнского района.

Со вступительным словом выступит временно исполняющего обязанности Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова.

В рамках заседания также состоится процедура подписания Соглашения о сотрудничестве между муниципальным образованием «Старомайнский район» Ульяновской области и муниципальным образованием «Спасский район» Республики Татарстан.

Об итогах проведения на территории Старомайнского района Ульяновской области «Недели права и общественного контроля» расскажут Людмила Крутилина – Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области, Татьяна Скопцова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области, Людмила Хижняк – Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области,
Александр Евгеньевич Яшин – Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области

О ситуации на территории Старомайнского района Ульяновской области и мерах по устранению нарушений, выявленных в рамках проведения «Недели права и общественного контроля» доложит Половинкин Василий, Глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

Ярким моментом заседания станет церемония награждения активных жителей Старомайнского района от имени членов Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

По завершении заседания его видеозапись можно будет посмотреть на портале misanec.ru.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное