Просмотры1099Комментарии0

Смертельное ДТП под Ульяновском. Столкнулись «пятнадцатая» и «Nissan QASHQAI»

Страшная авария произошла, сегодня утром, на трассе «Саранск-Сурское-Ульяновск».

«21 мая 2016 года, в 7:40, на трассе «Саранск-Сурское-Ульяновск» столкнулись 2 автомобиля – «пятнадцатая» и «Nissan QASHQAI». В данный момент специалисты выясняют все детали произошедшей трагедии.», – сообщают сотрудники ГИБДД.

yHmd1rFGUG0

Отметим, что в отечественном автомобиле ехала семья из трех человек, проживающая в Инзенском районе. К сожалению, в ДТП есть пострадавшие. Водитель и 13-летняя девочка (была пристегнута и сидела на заднем сидении), находившаяся в Вазе госпитализированы, женщина, находившаяся на пассажирском сидении, погибла на месте происшествия.

pCoHNjHEEW4

Водитель иномарки также был госпитализирован.

Уважаемые участники дорожного движения! Специалисты напоминают о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Если вы оказались в чрезвычайной ситуации и вашей жизни угрожает опасность, звоните на единый телефон службы спасения «112» по мобильному или стационарному телефону (звонок бесплатный).

Читайте также о том, что Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области во взаимодействии с оперативными службами полиции раскрыто уголовное дело, возбужденное по факту убийства 80-летний жительницы города Инза (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В совершении данного преступления подозревается 47-летний мужчина.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное