Просмотры759Комментарии0

Мужчина жестоко расправился с жительницей Инзы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области во взаимодействии с оперативными службами полиции раскрыто уголовное дело, возбужденное по факту убийства 80-летний жительницы города Инза (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В совершении данного преступления подозревается 47-летний мужчина.

Арест

По данным следствия, 16 мая 2015 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру одного из домов по улице Ломоносова в городе Инза Ульяновской области, где проживала потерпевшая, и, после того как женщина впустила его в свое жилище, нанес ей ножевое ранение, от которого хозяйка скончалась на месте происшествия. Высказав угрозу расправой соседке погибшей, которая оказалась невольной свидетельницей преступления, мужчина с места происшествия скрылся.

img-20150122172507-471

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: В Барышском районе мужчина жестоко расправился со своей женой. По данным следствия, 16 мая 2016 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Советской в селе Акшуат Барышского района Ульяновской области, в ходе ссоры со своей 25-летней супругой нанес ей несколько ножевых ранений в область груди, от которых молодая женщина скончалась на месте происшествия. Со слов обвиняемого в доме, где произошло убийство, его супруга проживала с двумя их общими детьми и своей бабушкой. После расставания с ними, в тот же день он приехал в село, чтобы помириться.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное