Просмотры566Комментарии0

Срочно! Захватчик заложников в Москве убит

 

В Москве на улице Первоймайской, 5 бойцы СОБРа в результате спецоперации ликвидировали вооружённого мужчину, захватившего заложников в отделении “Московского кредитного банка”. Решение о ликвидации принимало лично руководство СОБРа.

Первые сообщения о захвате заложников появились около 21:00. Вскоре источники Лайфа проинформировали, что речь идёт, предположительно, о шестерых оказавшихся в плену ― двоих сотрудниках отделения и четверых клиентах. Вскоре все заложники, кроме одной женщины, были отпущены. Она закрылась в служебном отделении банка.

Отметим, что немногим ранее мужчина, захвативший заложников в московском офисе МКБ по адресу улица Первомайская, 5, заявил, что у него есть бомба и он взорвёт её в случае, если ему не дадут крупную сумму денег. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.

По последним данным, в отделении банка осталась одна женщина, которая заперлась в помещении кассы. Предполагается, что всех остальных заложников захватчик отпустил. По словам очевидцев, из здания вышли шесть человек.

На месте находятся бойцы СОБРа, прилегающая территория оцеплена.

Ссылка на первоисточник.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное