Просмотры465Комментарии0

На Хованском кладбище нашли тело третьего погибшего в ходе массовой драки

Полиция обнаружиа тело третьего человека, который скончался в ходе массовой драки со стрельбой на Хованском кладбище. Ранее сообщалось, что попытавшиеся скрыться с места происшествия участники драки сбили двух человек
Полицейские обнаружили тело третьего погибшего во время прочесывания территории после массовой драки на Хованском кладбище. Речь идет о рабочем кладбища по фамилии Ушатов, передает корреспондент РБК.

На теле погибшего не видны следы огнестрельных ранений. Источник в правоохранительных органах в разговоре с «Интерфаксом» уточнил, что тело третьего погибшего обнаружено у северного входа на кладбище.

Ранее в столичном управлении МВД сообщили, что еще два человека были задавлены после того, как трое участников драки попытались скрыться с места происшествия. «Полицейским удалось задержать троих подозреваемых в убийстве двух человек. Злоумышленники пытались скрыться с места происшествия на автомобиле и задавили двух участников инцидента», — сообщила представитель управления МВД по Москве Софья Хотина. При обыске в автомобиле нашли два пистолета.

Сотрудники кладбища рассказали РБК, что стрельба из автоматического оружия продолжалась 15 минут. Участники драки, которая происходила в глубине кладбища, также пользовались арматурой и лопатами. После этого полиция перекрыла территорию кладбища и зашла внутрь.

Ссылка на первоисточник.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное