Просмотры405Комментарии0

Всероссийская сельскохозяйственная перепись состоится в Ульяновске

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации Всероссийская сельскохозяйственная перепись будет проводиться с 1 июля по 15 августа 2016 года. В случае необходимости администрация Ульяновска готова предоставить под инструкторские участки иные муниципальные нежилые помещения, которые будут освобождаться в указанный период.

По информации управления муниципальной собственности, здания администраций районов города полностью соответствуют условиям территориального органа Федеральной службы статистики по Ульяновской области по санитарно-гигиеническим требованиям, обеспеченностью охраной, средствами связи и пожаротушения.

Таким образом, инструкторские участки переписи разместятся по следующим адресам:

  • ул. Спасская, 6 (здание администрации Ленинского района);
  • ул. Героев Свири, 11 (здание администрации Железнодорожного района);
  • ул. Автозаводская, 31/5 (здание администрации Засвияжского района);
  • пр-т Ленинского Комсомола, 28 (здание администрации Заволжского района).

Всероссийская сельскохозяйственная перепись даст объективную и полную картину положения дел на селе. Это, в свою очередь, позволит сделать политику государства в сельском хозяйстве эффективней, жизнь людей, которые трудятся на земле, – обеспеченней и комфортней, товарность отечественного сельскохозяйственного производства – высокой, питание населения – богаче и разнообразнее.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное