Просмотры668Комментарии0

В Ульяновске даст благотворительный концерт Дмитрий Певцов

Народный артист России выступит 20 мая 2016 года вместе с московской стрит-рок группой «КарТуш». Таким образом, актер и певец поздравит всероссийский проект «Батюшка онлайн», созданный в Ульяновске. Концерт пройдёт во дворце культуры «Губернаторский».

Как пояснила автор и руководитель проекта Надежда Земскова, инициатива проведения концерта принадлежала самому Дмитрию Певцову. Выступление станет благотворительным – часть средств, собранная от продажи билетов, пойдет в благотворительный фонд проекта.

«У нас очень честная душевная программа, сочетающая в себе все доступные жанры, от рока до романсов и высоких духовно-медетативных произведений», – говорит Дмитрий Певцов о программе выступления.

Также в рамках празднования юбилея проекта будет представлена книга «О любви…», куда вошли ответы батюшек на вопросы о семье, отношениях между мужчиной и женщиной, воспитании детей. Будет презентован сайт проекта и приложение для мобильных устройств, проект «Паломничество с «Батюшкой онлайн» и благотворительный фонд.

Концерт пройдет по благословению митрополита Анастасия и при поддержке правительства Ульяновской области.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное