Просмотры753Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня вторник, 10 мая 2016 года. По традиции в первый рабочий день новой недели мы подготовили для вас свежую фотоподборку о том, как ульяновцы провели свои выходные. Чтобы наступившая неделя прошла также позитивно, как и праздничные выходные, начните её с приятных воспоминаний об  уикэнде. А поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Председатель Палаты справедливости Захар Мисанец фотографировал природу и делился её красотой со своими подписчиками в инстаграм. “Дорога в облака”, – так назвал Захар Фёдорович фотоснимок деревянного мостика над водной гладью.

Мисанец

Заместитель Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова наблюдала за тем, как врио губернатора Ульяновской области Сергей Морозов общался с детьми.

Тарасова

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин 9 мая побывал на Параде Победы на Площади Ленина и поделился фотографией с парада в своем инстаграме.

Чепухин

Молодежный лидер Эдгар Красаускас побывал на рыбалке и поделился со своими подписчиками в инстаграме фотографией хорошего улова. “На рыбалке. Улов сегодня отличный!”, – рассказал Эдгар

Красаускас

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин помогал ветеранам в День Победы. “Сегодня совместно с ульяновским активом НОД по старой и доброй традиции организовали акцию “Помоги ветерану добраться”, – рассказал Сергей.

Гулькин

Валентина Никонова, главный редактор портала misanec.ru поздравляла ветеранов с Днём Победы и каталась на теплоходе, сожалея о том, что праздничные выходные закачиваются.

Никонова

Валентина Каманина, главный редактор «Народной газеты» на выходных  играла в настольные игры.

Каманина

Издатель и редактор глянцевых журналов Лилия Алмакаева уехала отдыхать в Сочи на Красную Поляну.

Алмакаева

 

Дизайнер и обладатель Премии “Человек года” Андрей Пономарев фотографировался с друзьями и наслаждался солнечными днями.

Пономарев

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, ходила на пляжную вечеринку в фитнес-клуб и скучала по лету.

Дворецкова

“Первая Вице-миссис Ульяновск 2015” Наталия Февралёва со своей семьей и еще двадцатью тысячами ульяновцев приняла участие в акции “Бессмертный полк” в День Победы.

Февралева

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015» оценивала выступления участниц на конкурсе “Мисс Ульяновский регион 2016”.

Талия

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина отмечала День Победы со слезами на глазах.

Прыскина

Художник Сергей Филиппов побывал н Параде Победы и запечатлел салют из цветной краски, как и положено художнику….

Филиппов

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные. Кстати, напомним, что эта рабочая неделя вновь станет короткой.

О том, как в Ульяновске прошёл Парад Победы, смотрите наше видео. На портале мы  также запечатлели лица победы в одном из предыдущих материалов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное