Просмотры807Комментарии0

Подозреваемый в тройном убийстве в Монаково задержан

Как сообщают наши коллеги из Мордовии, зверское преступление было совершено во вторник в деревне Монаково в Большеигнатовском районе. В частном доме участковый полиции обнаружил тела 52-летней хозяйки жилища, её 48-летнего сожителя и 34-летней дочери с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Оперативники опросили местных жителей, был определён круг знакомых потерпевших, проводился подворный обход.

«В результате проводимой работы была получена оперативная информация о лице, причастном к совершению преступления. По месту своего жительства мужчина не появлялся. В ходе дальнейших мероприятий сотрудники уголовного розыска установили его нахождение. 30-летний мужчина был задержан в соседнем от места совершения преступления населенном пункте», — сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

По предварительной версии, несколькими днями ранее подозреваемый пришёл в гости к знакомой. По неустановленным пока причинам между ними произошла ссора, во время которой он, предположительно ножом и вилами, нанёс находящимся в доме женщинам и мужчине множественные ранения, после чего скрылся с места преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По предварительным данным, мужчина страдает психическим заболеванием. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное