Просмотры858Комментарии0

В селе Славкино мать обнаружила труп своего месячного ребенка

Сегодня, 20 апреля 2016 года, около 03:00 жительница села Славкино Николаевского района обратилась в скорую помощь. Она сообщила, что её месячный ребенок умер.

Женщина одна воспитывает двоих детей, один из которых скончался сегодня. Второму ребенку 4 года. Отметим, что дети от разных мужчин. Мать состоит на соответствующем учете. Об этом сообщает старший помощник прокурора области Василий Зима. Возможно, во время сна женщина придавила ребенка, в результате чего он и задохнулся. Но утверждать данный факт пока сложно, так как в настоящее время ведется следствие.

Прокуратура Николаевского района Ульяновской области проверяет исполнение законодательства об охране жизни и здоровья малолетних.
Прокуратура

Напомним, 14 апреля 2016 года на улице Шолмова в Засвияжье на территории ГСК у реки Свияга было найдено тело обезглавленного младенца.

Как сообщают следователи, тело ребенка обнаружил владелец гаража. Младенец пролежал там несколько месяцев. По словам очевидцев, на теле малыша были признаки прижизненных травм, а также следы гниения. Была версия, что ребенок умер при родах. Однако в пресс-службе следственного комитета нам сообщили, что, по предварительным данным, он не был мертворожденным и прожил от 5 дней до одного месяца.

Автор: Елизавета Тейлор

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное