Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Ульяновск вновь опозорился на всю страну? Смотрите выпуск «Магаззино» о Ульяновске

16 апреля 2016 года в эфир на телеканале «Пятница» вышел выпуск телепрограммы «Магаззино», посвященный ульяновским торговым точкам.

«Ульяновск – город неповторимый! Он может похвастаться удивительными особенностями, многие из которых достались ему от природы. Так, город удобно расположился в руслах двух рек, которые текут в противоположном направлении. В нем несколько раз наблюдали нетипичное для широты северное сияние. И, несмотря на множество промышленных предприятий и большое количество машин, его воздух чистый благодаря семи ветрам. В дополнение ко всему, богатая история и городские легенды притягивают к нему много любопытных туристов. Вот и Александр Молочко оказался в их числе. Но осматривать он будет не главные памятники, а места торговли.», -пишут на официальном сайте представители пресс-службы телеканала «Пятница».

В 50 минутном выпуске, посвященном Ульяновску, уместился обзор 4 «торговых пунктов»: «Гуливер» по адресу Курнилицкого,31а; Гипермаркет «Ашан» по адресу Московское шоссе, 108; Центральный рынок и магазин шаговой доступности «Спутник» по адресу Фестивальный бульвар, 13а.

Ульяновский Ашан сперва приглянулся ведущему – отсутствие пыли, хорошо поддерживаемая чистота на «кухне» порадовала Молочко. Однако, рыбный отдел немного расстроил ведущего, на прилавках в «Ашане» лежал явно «просроченный» продукт. Да и качество некоторых товаров в «мясном» отделе явно могло быть и получше. Из-за всех недочетов ульяновский «Ашан» не получил фирменную наклейку.

На Центральном рынке, по мнению некоторых, придирчивому ведущему понравилось качество продаваемого мяса. Но неправильное хранение инвентаря и грязные полы не дали поставить плюс всему отделу… Однако, чем дольше ведущий находился на рынке, тем больше он увидел нарушений. Отметим, что в момент, когда съемочная группа телепрограммы вошла на центральный рынок многие прилавки, оперативно закрылись… Долгожданную наклейку рынок не получил.

Ведущий ,по плану программы, посетил магазин шаговой доступности «Спутник» по адресу Фестивальный бульвар, 13а. Склад Александру Молочко понравился. Холодильники оказались чистые, практически все продукты хорошие. Магазин наклейку получил.

И наконец съемочная группа программы посетила «Гулливер» по адресу Кролюницкого,31а. Этот магазин хвалили в Ульяновске. Но ведущему очень не понравилось состояние закрытых для посетителей помещений. Ведущий просто не смог описать состояние подсобных помещений ульяновского «Гулливера».

Смотрите Ульяновский выпуск на сайте телеканал «Пятница» по ссылке: Магаззино » Ульяновск.

 

Exit mobile version