Просмотры478Комментарии0

Проехать по Эстонии за 1 евро? Самые выгодные предложения недели для туристов

После того как закрыли Египет и Турцию любители заграничного отдыха начали пытаться найти альтернативные «бюджетные направления», где также можно понежится на пляже или спокойно посмотреть на достопримечательности по довольно низкой цене.

gorod-haapsalu-i-monastyr-padize

 

В своих поисках жители России начали обращать все больше внимания на Европу и чуть более экзотичные страны. С целью облегчить поиски желающим дешево отдохнуть, наши коллеги собрали несколько наиболее доступных вариантов.

  • Авиакомпания «Аэрофлот» предложила промо-цены на полеты из Москвы в Ростов и Краснодар. Прямые рейсы туда-обратно обойдутся по 2,5 тысячи рублей в одну сторону. Краснодар уже давно приглянулся любителям «теплой погоды». Да и цены в этом регионе радуют любителей «бюджетного отдыха.
  • Автобусная компания SuperBus распродает билеты по Эстонии за один евро. Речь идет о первых билетах на каждый рейс с 1 по 22 мая. Еще один евро взимается за бронирование. На выбор путешественникам предлагается много разных маршрутов из Таллина и обратно. Такое особо дешевое предложение действительно радует, но у жителей Ульяновска могут возникнут некоторые проблемы с транспортом до Эстонии. К сожалению, прямых рейсов из Ульяновска до Талина нет.
  • Тур в Испанию за 24,7 тысячи рублей. В стоимость тура включены перелет, проживание в отеле и трансфер, а также страховка. Отель находится в тихом районе в центре города, номера оборудованы кондиционером, мини-баром и панорамным балконом. К услугам гостей — открытый бассейн с солнечной террасой, бар, ресторан. До песчаного пляжа — всего 10 минут пешком. Столь выгодное предложение появилось на днях у туристического сервиса «Рамблер.Путешествия».
  • Компания VIKING LINE запускает акцию «Поехали!», в рамках которой все любители морских путешествий могут отправиться в круиз с 50-процентной скидкой от полной стоимости поездок. Предложение действует на даты с апреля по июнь при бронировании до 30 апреля.

22726

Читайте также о том, что в Ульяновске разыскивается преступник, совершивший более 30 жестоких убийств. Приметы: на вид 20-30 лет, ростом около 170-175 см., одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки и спортивную обувь.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное