Просмотры718Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

За прошедшие выходные в Ульяновской области отмечено умеренное количество происшествий со знаком «минус». В основном – это дорожно-транспортные происшествия. По предварительной информации, в результате аварий на дорогах Ульяновской области пострадало несколько человек. Более подробная информация уточняется. Также в эти дни, по официальным данным, был зарегистрирован один пожар. В результате пострадали люди. Причина – неосторожность при курении.

В Заволжском районе Ульяновска произошло ДТП. Есть пострадавшие

dtp_1

2 апреля 2016 года в 06:22 на автодороге на Президентский мост в Заволжском районе города Ульяновска произошло ДТП с участием автомобиля «ВАЗ-21099».

По предварительным данным, имеются пострадавшие. Подробности уточняются.

В Вешкаймском районе горел деревянный нежилой дом

пожар(1)

3 апреля 2016 года в 05:15 на улице Центральной в селе Бекетовка Вешкаймского района произошло возгорание деревянного нежилого дома с шиферной кровлей. В результате пожара огнем повреждены надворные постройки на площади 5 кв.м, уничтожена кровля дома на площади 25 кв.м, повреждена внутренняя отделка дома на площади 25 кв.м.

Причина пожара – неосторожность при курении. По предварительным данным, есть пострадавшие.

В Новоспасском районе произошло ДТП. Есть пострадавшие

car-crash

3 апреля 2016 года в 09:30 на ФАД «УРАЛ М-5» возле села Ст. Томышово в Новоспасском районе произошло ДТП с участием автомобилей «Вольво» и «ВАЗ-2107».

По предварительным данным есть пострадавшие. Подробности уточняются.

В Старомайнском районе столкнулись «гранта» и «десятка». Без пострадавших

DTP-22-840x420

3 апреля 2016 года в 10:18 на трассе «Ульяновск-Болгары» возле села Матвеевка в Старомайнском районе произошло ДТП с участием автомобилей «Лада-Гранта» и «ВАЗ-2110».

По предварительным данным пострадавших нет. Подробности уточняются.

На Старом мосту в Ульяновске произошло ДТП.

OFdXrrmvJFQ-840x420

Также стало известно, что вчера на Старом мосту в городе Ульяновске произошло ДТП. Очевидцы сообщают, что столкнулись 2 иномарки: «Опель Астра» и «Киа Спектра». Подробности уточняются.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте установленные правила поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

Уважаемые жители Ульяновской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.

Берегите себя и своих близких!

Фото: архив и социальные сети

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное