Просмотры917Комментарии0

На дорогах Ульяновска может появиться новый кроссовер от Renault

Сегодня стало известно о том, что официальная презентация новой российской модификации французского кроссовера Renault Kaptur состоится уже сегодня. Однако до последнего момента представители компании не раскрывают технических параметров, которые будут озвучены несколько позже.

Однако стоит отметить, что для России новая модель названа Kaptur, тогда как европейская версия имеет несколько другое название – Captur. В свою очередь, столь близкие названия в автомобилях не является единственной схожестью, тогда как тут активно прослеживается и связь по внешнему виду между двумя автомобилями. Если говорить о технических параметрах, то новый французский кроссовер крайне схож с ранее представленной моделью Renault Duster, которая пользуется высокой популярностью на российском рынке.

Вполне вероятно, что затишье перед презентацией связано с тем, что производитель все же подготовил несколько сюрпризов, которые окажутся весьма неожиданными и приятными для клиентов. В дальнейшем автомобиль будет доступен к продаже, дав возможность каждому приобрести для себя интересующую модель автомобиля.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное