Просмотры553Комментарии1

Жительница Тольятти выбросила из окна 2-летнюю дочь

Вчера, 23 марта 2016 года, около 07:45 у одного из домов, расположенных по улице 70 лет Октября в Автозаводском районе города Тольятти был обнаружен труп 2-летнего ребенка. У девочки имеются повреждения в области головы.

По данным следствия, утром 23 марта 2016 года мать ребенка, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, находилась в квартире по месту жительства с дочерью. Женщина вела себя неадекватно: кричала, выбрасывала на улицу вещи. Соседи вызвали полицию. В какой – то момент женщина выбросила из окна квартиры, расположенной на 5-ом этаже, свою 2-летнюю дочку.

В настоящее время женщина госпитализирована в психоневрологический диспансер. По уголовному делу назначена судебная психолого – психиатрическая экспертиза, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело.

Санкция ч. 3 ст. 30 п. “в” ч. 2 ст. 105 УК РФ “Покушение на убийство малолетнего лица” предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное