Просмотры198Комментарии0

В Барышскм районе сгорел жилой дом

Сегодня, 10 марта 2016 года, в 00:00 на улице Центральная в селе Барышская Дурасовка Барышского района Ульяновской области произошел пожар.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Ульяновской области, произошло загорание деревянного жилого дома. В результате пожара огнём уничтожен дом, надворные постройки. Причина пожара – устанавливается. По предварительным данным, есть пострадавшие. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены три единицы техники и восемь человек личного состава.

Уважаемые жители Ульяновской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня!

00
Справедливый телефон
Ведущий “Справедливого телефона” Захар Мисанец обратился к Президенту республики Беларусь Александру Лукашенко. “СТ” №350 от 13.04.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное