Просмотры783Комментарии0

Александр Мясников назначен временно исполняющим обязанности директора МУП «Ульяновскэлектротранс»

9 марта 2016 года глава администрации города Алексей Гаев провел оперативное совещание с руководством и сотрудниками МУП «Ульяновскэлектротранс»: руководителем назначен начальник объединённого трамвайного депо Александр Мясников, а Борис Боровой отстранён от занимаемой должности.

Коллектив МУП «Ульяновскэлектротранс» полностью поддержал решение о назначении Александра Мясникова, так как он весь свой трудовой путь прошёл на данном предприятии, начав его в 1997 году инженером ОТК Засвияжского трамвайного депо.

Глава городской администрации подчеркнул, что «Ульяновскэлектротрансу» предстоит связать трамваи и троллейбусы в единую маршрутную сеть, по которой пассажиры смогут передвигаться с помощью единого билета с пересадками без повторной оплаты проезда.

Примечание редакции:

Александр Николаевич Мясников родился в 1975 году, в 1994 году – окончил Ульяновский автомеханический техникум по специальности «Техник-технолог инструментального производства», в 1994-1995 годах служил в Российской армии, в 1997 году – окончил Ульяновский государственный технический университет, получив диплом бакалавра «Техники и технологии».

С 2001 года – начальник вагонного отделения, с 2003 года – начальник производства, в 2004-2014 годах – главный инженер Северного трамвайного депо, с 2014 года – начальник объединённого трамвайного депо. Женат, воспитывает двух дочерей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное