Новые подробности ДТП в Пензенской области. Интервью с водителем фуры

В Пензенской области произошло страшное ДТП. Погибло 9 человек. Корреспондету одного из пензенских порталов удалось пообщаться с водителем фуры.
В 13 часов 10 минут произошло столкновение грузового автомобиля и микроавтобуса. Столкновение произошло на 655 километре Федеральной автомобильной дороги «Урал». В аварии погибли девять человек, трое пострадали. Среди пострадавших оказался четырехлетний мальчик. Корреспондент пообщался с водителем фуры.
Как оказалось, 56-летний водитель фуры Николай Панкратович направлялся с грузом со скоростью 70 километров в час из Узбекистана в Белоруссию. По словам пострадавшего, он чувствует себя хорошо и готов отправиться в рейс хоть сейчас. Сам момент аварии мужчина не помнит. Николай Панкратович помнит лишь то, как оказался в больнице.
Помимо водителя фуры среди выживших оказались четырехлетний мальчик и водитель маршрутки. Как сообщил источник в здравоохранении, мальчика доставили в детскую больницу Пензы. Водителя маршрутки отправили в больницу № 6. Все пострадавшие в тяжелом состоянии.