Просмотры401Комментарии0

В Ульяновске формируется всероссийский портал выгодных предложений

Организации и предприятия Ульяновска могут бесплатно публиковать актуальные предложения товаров, работ и услуг в сферах управления городским и сельским развитием, поддержки малого и среднего бизнеса, передовых технологий, применяемых в городском и сельском хозяйстве (энергетика, транспорт, строительство), решения социальных проблем, развития туризма, формирования бренда города на информационном портале: http://где-дешево.рф.

База деловых предложений по всей России по принципу «самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги» составляется на основе информации, предоставляемой поставщиками и покупателями, а также мониторинга материалов и предложений из открытых источников. В развитии данного сотрудничества активно используется информация «тайных покупателей» и рядовых сотрудников региональных организаций и предприятий.

Портал формируется в целях содействия в выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития субъектов Российской Федерации.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное