Просмотры1274Комментарии0

Шумоизоляция двигателя и новый руль. УАЗ начал производство обновлённой “буханки”

Автомобили классической коммерческой линейки УАЗа 2016-го модельного года получили новые опции. Теперь «Буханка» оснащается единой информативной комбинацией приборов, новыми эргономичными сиденьями с продольной регулировкой и обогревом. На передней панели изменилась схема расположения кнопок. На приборную панель выведены кнопки подогрева кресел и включения аварийной сигнализации, появились место под магнитолу (1DIN), розетка на 12v и перчаточный ящик. Бортовые версии модели обзавелись новым рулевым колесом с многофункциональными подрулевыми переключателями.

Кроме того, у «Буханки» улучшили шумоизоляцию двигателя и шумовиброизоляцию кузова. В некоторых модификациях для пассажиров заднего ряда установлен дополнительный отопитель салона с отдельным вентилятором. Плюс коммерческие автомобили УАЗа стали надежнее за счет усиления рамы и кронштейнов кузова.

1443686525_buhanka-2

 

В России классическая коммерческая линейка Ульяновского завода представлена в версиях «Бортовой автомобиль», «Фермер», «Комби», «Автобус», «Остекленный фургон». Еще покупателям доступны автомобили с надстройками и спецавтомобили. Цена базовой «Буханки» с учётом программы утилизации или Trade-in, а также при покупке в кредит, составляет 389 990 рублей.

1443686581_buhanka-3

 

Как отмечает пресс-служба ульяновского автомобильного завода, «простота конструкции, высокая проходимость и ремонтопригодность – это отличительные черты легких коммерческих автомобилей УАЗ, которые пользуются стабильным спросом и востребованы в самых разных уголках нашей страны и за её пределами». По итогам прошлого года доля УАЗа на рынке коммерческих автомобилей России выросла до 21,5%.

Напомним, в этом году УАЗ приступает к ребрендингу – завод уже представил обновленный логотип, а позже в новом фирменном стиле начнут меняться само предприятие в Ульяновске и дилеры марки.

Читайте также: В Ульяновске переведут стрелки на час вперед? 442 депутата “ЗА!”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное