Просмотры552Комментарии0

Ульяновец перерезал горло своему «товарищу». Подозреваемого сдали родственники

Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины, его обвиняют в убийстве…

Следствие сообщает, что 8 февраля 2016 года подозреваемый распивал «горячительные» напитки в одном из домов по улице Карцевка в селе Чеботаевка Сурского района Ульяновской области. Там он вступил в «жаркую» перепалку со своим знакомым. Выйти на компромис у мужчин, видимо, не вышло. Подозреваемый схватился за нож и одним движением руки вспорол шею своего оппонента.

0

Долго решать дилемму: «куда спрятать труп?», мужчина не думал. Он просто вынес тело погибшего в огород и закопал его в снегу, а сам на протяжении следующих двух суток продолжал распивать спиртное. О совершенном преступлении в правоохранительные органы сообщили родственники злоумышленника.

Отметим, что сейчас специалисты проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, также решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

l8918

Помимо этого, сегодня 12 февраля стало известно, что Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области было завершено расследование другого вопиющего случая…

9 ноября 2015 года 49-летний местный житель, находясь у себя дома в селе Водорацкие Выселки Барышского района Ульяновской области, поссорился с 62-летним мужчиной. В ходе вспыхнувшего конфликта, обвиняемый нанес потерпевшему ножевое ранение. Удар оказался смертельным…

15005

Отметим, что обвиняемый убил своего клиента. Мужчина занимался разведением охотничьих собак, а погибший приехал к нему за щенком. Решив «обмыть» удачную покупку, мужчины сели распивать спиртное и между ними возник конфликт, закончившейся гибелью одного из участников.

Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения, по существу.

Читайте также: «Банда» подростков «обнесла» целый район в Ульяновской области

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное