Просмотры1603Комментарии0

«Банда» подростков «обнесла» целый район в Ульяновской области

Продолжительное  время группа из  пяти молодых людей буквально «терроризировала» автолюбителей Новомалыклинского района Ульяновской области. За несколько дней трое несовершеннолетних и два соучастника постарше совершили серию краж в нескольких селах.

Безымянный

  • В селе Александровка возле дома номер 2 по улице Молодежной, к тому моменту неизвестные, повредив замок автомобиля, проникли в «ВАЗ-2106», оттуда они вытащили автомагнитолу и набор инструментов на общую сумму в 1 500 рублей.
  • Село ст. Якушка возле дома номер 16 по улице Рабочей, молодые люди свободным доступом (дверь была не заперта) из автомобиля «ГАЗ-278510» украли автомагнитолу «Мистери» стоимостью в 3 тысячи рублей. Здесь же молодые люди уже возле пятого дома по улице Кооперативной, подобрав ключ к автомобилю «Ваз-2107», украли видеорегистратор «Техтест» и утащили 2 колеса.
  • В селе Новая Бесовка возле дома номер 1 по улице Центральной из автомобиля «ГАЗ-28117», все те же подозреваемые, слили бензин и  утащили «запаску».
  • В селе Елховый Куст возле дома 8 по улице Садовой, злоумышленники, взломав дверь, проникли в автомобиль «Ваз-2106». Из транспортного средства было украдено: автомагнитола «Пролоджи», сабвуфера «LG», и усилителя «Sony».

1320572569_1626118

Молодые преступники были остановлены сотрудниками полиции, все похищенное было изъято. Сотрудникам правоохранительных органов теперь придется узнать не была ли замешана «банда» молодых подозреваемых в других преступлениях…

Читайте также: У «Императорского» моста нашли труп

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное