Просмотры629Комментарии0

Ульяновца забили кулаками за “кражу” телефона

25 января в Ульяновске был зверски убит местный житель.

Как сообщает прокуратура Ульяновской области, потерпевший злоупотреблял алкогольными напитками. Мужчина проживал один. В тот день он пригласил в гости знакомого, но он пришел не один. С ним пришли еще двое. Ульяновец был не против неизвестным гостям.

В результате во время застолья между мужчинами произошел конфликт. Как выяснилось позже, новые знакомые обвинили хозяина квартиры в краже сотового телефона. На самом деле, он не понимал о чем идет речь, ведь никакого телефона мужчина не трогал, и даже не видел. Но злоумышленники не стали разбираться. Они нанесли потерпевшему руками и ногами множественные удары по различным частям тела. От полученных травм мужчина скончался.

00

Алексея обнаружили мертвым спустя неделю. Родственники не могли до него дозвониться. Но 3 февраля 2016 года решили придти домой, где и обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе розыскных мероприятий злоумышленники были задержаны и привлечены к уголовной ответственности.

В связи с установленными обстоятельствами Максиму Г., Ильясу Г. и Виктору А. предъявлено обвинение по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение группой лиц тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и они арестованы.

Расследование продолжается.

Также читайте: “В Ульяновске задержали карманниц”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное