Просмотры635Комментарии0

Два страшных ДТП, среди погибших дети. Фото с места ЧП

3 февраля 2016 года в Ульяновской области произошло сразу два серьезных дорожных происшествия.

Как сообщает УГИБДД Ульяновской области в Цильнинском районе около 20.30 на 147 км автодороги «Цивильск – Ульяновск» водитель автомобиля «Хендай» при движении не справился с управлением, выехал на обочину. После машину занесло на полосу встречного движения и ударило о автомобиль «Форд».

image image

В результате ДТП один из пассажиров «Хендай» скончался на месте. Еще один пассажир этой же иномарки, девочка 2009 года рождения, скончалась во время доставления в центральную районную больницу. Остальные участники ДТП, водители и двое пассажиров, получили ранения различной степени тяжести. На месте происшествия работали сотрудники областной госавтоинспекции. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Подробности ЧП будут немногим позже.

За пару часов до аварии в Цильнинском районе, в 18.00 3 февраля 2016 года, в Кузоватовском районе в ДТП погибли еще два человека.

image image
image

По предварительной информации около 18.00 на трассе около села Стоговка Кузоватовского района Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, совершавшего рейс по маршруту “Ульяновск – Кузоватово” и легкового автомобиля, “Лада Калина”.

В результате происшествия 40-летняя женщина и ее 13-летний сын, находящиеся в автомобиле “Лада” скончались на месте. В микроавтобусе “Ивека” на момент аварии находилось три пассажира, один пострадал. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Статистика ДТП за 3 февраля:

ДТП – 42
ДТП с пострадавшими – 3
Погибли – 4
Ранены – 8
ДТП с материальным ущербом – 39
Нарушений ПДД РФ– 2017
Задержано водителей, находящихся в состоянии опьянения – 6
За нарушение пользования ремнями безопасности – 65
За непредставление преимущества в движении пешеходам – 93
За нарушение ПДД РФ пешеходами – 81
За неуплату административного штрафа в срок
по ст. 20.25 КоАП РФ привлечено к ответственности – 65

Еще одно серьезное происшествие совершено в Мелекесском районе. На трассе автоледи на иномарке проторанила фуру.

Из оперативной сводки УГИБДД:

 

image

image

Мелекесский район
03.02.2016 года в 09.20 часов на 99 километре автодороги «Ульяновск – Димитровград – Самара», по предварительной информации водитель автомобиля Пежо 207, 1974 г.р., взята кровь на анализ, пристегнута ремнем безопасности, управляя автомашиной, при обгоне не убедилась в безопасности маневра, совершила столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем VOLVO FM, с полуприцепом ШМИТЦ, под управлением водителя 1982 г.р.
В результате ДТП водитель автомобиля Пежо 207 госпитализирована.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное