Просмотры489Комментарии0

Полиция разыскивает без вести пропавшую девушку

Полицией Нижегородской области просит помощи. Разыскивается без вести пропавшая Тишкина Елизавета Алексеевна, 18.09.1998 г.р., уроженка и жительница города Саров Нижегородской области. Пропала она в марте 2009 года.

Приметы на момент ухода: рост 140 см, среднего телосложения, волосы светлые заплетены корзиночкой, глаза серо-зеленого цвета.

Особые приметы: на правой руке указательного пальца с внешней стороны след от ожога, в нижней части живота у левой ноги родинка размером 0,5 см круглой формы, на животе след от оспы в виде белого выпуклого пятна.

Была одета: темно-зеленая вязаная шапка, закрывающая шею, с двумя светло-зелеными пуговицами, коричневая дубленка с пристегнутым на молнии капюшоном, по краям дубленки и капюшона меховая опушка, темно-синий сарафан с белым разводом, в передней части которого рисунок в виде двух дельфинов, белая водолазка, голубые колготки, черные рейтузы, темно-коричневые полусапожки 36 размера.

В ушах серьги в виде штырьков с камнем зеленого цвета, при себе имела проездной билет на автобус на ее имя, ранец розово-голубого цвета, застегивающийся на молнию, на переднем кармане надпись розового цвета и изображение куклы Барби, учебники, тетради, пенал.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное