Просмотры554Комментарии0

Благотворительная акция “Полицейский Дед Мороз” продолжается

В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники правоохранительных органов посетили государственные учреждения для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, шефскую работу с которыми проводят уже более десяти лет.

В эти новогодние праздники полицейские в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравили своих подшефных с Новым годом и Рождеством, порадовав ребят игрушками и сладкими подарками.

В свою очередь дети приготовили для своих наставников необычные сюрпризы в виде костюмированных представлений и пригласили полицейских в праздничный хоровод вокруг красавицы – ёлки.

IMG_9986-800x600

 

Так, участие в новогоднем утреннике, прошедшем в детском доме в селе Белое Озеро Майнского района, приняли представители управления организации обеспечения общественного порядка, отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних, дознаватели регионального УМВД.

Воспитанники Новодольского детского дома встречали долгожданных гостей – сотрудников управления вневедомственной охраны. Дети разыграли театральное представление, спели песни и прочли стихи. По окончании мероприятия гости выступили с поздравительной речью и вручили новогодние подарки.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное