Просмотры576Комментарии0

На новогодние праздники ульяновские школьники посетят Москву

2 января 2016 года по приглашению Правительства Москвы делегация региона направится в столицу на праздничные мероприятия.

В 14.20 от железнодорожного вокзала «Ульяновск-Центральный»  (поезд №21, вагон №15) состоится централизованный отъезд девяти учащихся с сопровождающим и медицинским работником.

По информации регионального Минобрнауки, в период с 3 по 8 января в новогодних праздниках в Москве примут участие дети из регионов России, ДНР, ЛНР и подшефных воинских частей. В рамках программы запланировано посещение Зоологического музея, Третьяковской галереи, новогоднего представления на воде в спорт-комплексе «Олимпийский» «Рецепт волшебства», Правительства Москвы и Государственного Кремлёвского дворца, также состоится обзорная экскурсия по столице и посещение планетария. Кроме того, школьники увидят Новогоднее шоу «Китайский цирк», Новогоднее сказочное мега-шоу «Новые Фиксики и чудеса с Машей!» в Крокус Сити Холле, Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» и посмотрят мультфильм «Маленький принц».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное