Просмотры496Комментарии0

Ульяновск узнал “Мастера года – 2015”

Финал конкурса проходил с 15 по 21 декабря 2015 года на базе Ульяновского многопрофильного техникума.

Всего участниками стали 32 мастера производственного обучения и преподавателя общепрофессионального и профессионального циклов, из которых 13 были отобраны в финал.

Конкурсанты в заключительном туре преодолели ряд испытаний, включающих в себя мультимедийную презентацию своих достижений, представление педагогического опыта работы с обоснованием её значимости, публичное выступление по актуальным проблемам профессионального образования и проведение мастер-класса по введению в свою профессию. Кроме того, в программу «Мастер года-2015» были включены такие задания, как раскрытие внеучебного занятия по воспитательной работе и «Мультпроблемы воспитания», где нужно было обозначить приёмы воспитания после просмотра фрагмента мультфильма.

По итогам конкурса победителем стал преподаватель Ульяновского профессионально-педагогического колледжа Сергей Каменев. Он награждён сертификатом на денежное поощрение в размере 70 тысяч рублей. Второе место занял педагог Сурского агротехнологического техникума Марина Самылина, третье – Татьяна Бесчетвертева из Ульяновского техникума питания и торговли. Они получили денежные призы в размере 30 и 14 тысяч рублей соответственно. Остальные финалисты были также отмечены денежной премией от 4,5 до 10 тысяч рублей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное