Просмотры739Комментарии0

Любовный гороскоп 2016: Огненная обезьяна несёт веселье и авантюры в любви

41fbe0fba25247eff45a4f697d42662eЯркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка — Красная Обезьяна.
Общий гороскоп на високосный 2016 год советует всем знакам серьёзно отнестись к профилактике заболеваний. Зато в карьере многих ждет невероятный взлет. Доходы многих знаков возрастут за счет дополнительных источников. Обезьяна благоволит переменам. Для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни – это наиболее подходящий период. Особенно год будет благоволить огненным знакам, но больше всего львам. Именно этот символ считается самым совместимым годом обезьяны. Ждать удачи стоит и лицам, рожденным в июле. Для личных отношений и поиска любви этот год тоже весьма удачен. Более теплые отношения будут не только у противоположных полов, но и между друзьями и знакомыми. Родственники станут общаться чаще. Те, кто в ссоре, скорее всего, помирятся, стоит лишь сделать небольшой шаг навстречу друг другу.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля) Любовный гороскоп для первого огненного знака в 2016 году ознаменован девизом «Эмоции, только эмоции». И предлагает множество событий, способных изменить судьбу каждого, родившегося под этим знаком. Но для этого следует проявить инициативу. Одиноким «горячим» Овнам звезды советуют перестать себя сдерживать и броситься уже в омут с головой. Не бойтесь столкнуться с водой. Ваш пожар не только не потухнет, а наоборот, еще сильнее разгорится. Не держите в себе эмоции, делитесь ими с окружающими, волна отдачи накроет вас незабываемыми ощущениями. Семейным парам в 2016 году звезды также намекают, что пора разнообразить свои любовные отношения. Включите в семейную идиллию пару фейерверков и эксцентричных поступков. Ваша фантазия удивит и порадует вашу половинку, а также обновит и откроет второе дыхание спящим отношениям.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая) Тельцы, звезды напрямую вам говорят — успокойтесь и просто расслабьтесь. Поверьте, 2016 год не лучший период для самокопаний. Не стоит рефлексировать и цепляться за прошлое, анализируя и сравнивая с вашим «сейчас». Не боритесь с течением, а плывите по нему. Волна однажды приведет вас к нужному месту. В свое время. Тельцов Одиноким Тельцам звезды советуют перестать возвращаться к окончившимся отношениям. Пока вы не отпустите их, не сможете двигаться дальше. Вы находитесь в эмоциональном вакууме, но в состояние дилеммы вы сами себя загнали. Закройте ту дверь раз и навсегда и, не оглядываясь, идите вперед. Тельцов Парам также не стоит ставить свои отношения на весы, сравнивая с тем, как они начинали развиваться. Помните, прошлого не вернуть. И как знать, погнавшись за эфемерным зайцем своих воспоминаний, вы можете остаться у разбитого корыта.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня) Близнецов любовный гороскоп в 2016 году отправляет в путешествие. В идеале, бросить все и улететь жить на ГОА, но и стандартный ежегодный отпуск вас приятно удивит. Путешествия всегда открывают внутри каждого человека долю романтизма, а близнецам давно пора «освежить» свои влюбленности. Одиноким Близнецам в 2016 году одиноко не будет. Муза подхватит вас и закружит в вальсе встреч и знакомств. Следующий год в плане романтических отношений обещает быть легким и игривым, как первый глоток холодного шампанского. Курортные романы могут перерасти в нечто большее, но только вам решать, стоит ли переносить в будни то, что пришло в выходные. Близнецов Близнецам в паре звезды тоже советуют не терять время и начать планировать путешествие. Это полезно как и одному вам, чтобы расслабиться, отдохнуть и наполниться новыми силами,также можете пригласить свою вторую половинку и вспомнить конфетно-букетный период.

РАК (22 июня — 22 июля) Задумчивый и серьезный Рак не понимает вертлявую Обезьяну. Это очень серьезный знак Зодиака, для него характерны продуманность каждого хода, а не взбалмошность и кидание из стороны в сторону. Рак просто спокойно посмотрит на выходки Обезьяны и постарается остаться таким же истинным джентльменом. Несуразный, по мнению Раков, год — все куда-то спешат, потрясают огненными одеждами. А ведь именно в этот год можно так много делать — открылись перспективы долгосрочного сотрудничества, появились новые связи, очень выгодные и сулящие немалую прибыль. У одиноких Раков блестящие перспективы — постарайтесь их не упустить. Семейные Раки испытывают год удовольствия от хорошо налаженного быта. Все как будто сделано, можно немного расслабиться и подвести итоги. Дом — полная чаша, семья счастлива, никаких волнений и спешки. Все стабильно, уютно и комфортно.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа) Львам 2016 год обещает много событий, будете крутиться как белка в колесе, пытаясь успеть все и сразу. Любовный гороскоп вам также пророчит череду событий во взаимоотношениях с людьми. Так что надевайте лавровый венок и готовьтесь к тому, что пришла пора делать несколько дел одновременно. Звезды решили развлечься и посмотреть, как смогут одинокие Львы начать строить отношения, параллельно другим событиям, которые будут литься на головы Львов как питерские дожди. Вы даже не заметите, как вас затянет в любовные отношения, пока будете разгребать остальные дела. Но не все так просто. В начале романтических отношений крайне важно уделять свое внимание и время объекту, вызывающему в вас прекрасные эмоции. Если вы справитесь, то в их лице найдете поддержку на длительный период жизни. То же относится и к семейным парам.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября) Любовный гороскоп в 2016 году обещает Девам ссоры и «выяснения отношений». Не расстраивайтесь раньше времени, предсказание звезд лишь намекает вам о вероятности событий и готовит к тому, чтобы вы были на стороже. Одинокие Девы подвержены вспыльчивости в будущем году. Особенно в середине года. Будьте внимательны, не позволяйте своему временному состоянию не дать возможность для развития новым отношениям. Помните, это состояние долго не продлится, а с людьми, которые могли бы стать близкими, вы можете не сойтись. Однако ваша «горячность» притягивает к вам людей, так что вниманием в предстоящем году Огненной Обезьяны вы не будете обделены. Девам в паре тоже грозит год ссор, обид и ревности. Закройте глаза и считайте до десяти. Возможно, это поможет только один раз, но как знать, быть может, именно этот раз мог быть критичным для вашего союза. Не расстраивайте себя и ваших близких необдуманными эмоциональными словами и поступками. Этот год не советует вашему знаку кардинальных изменений в жизни. Берегите то, что у вас есть.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября) Весам всю жизнь нужно все взвешивать и систематизировать. Так уж распорядилась Фортуна — вы все время ищете равновесие. В этом году вам тоже придется взвешивать — Обезьяна все время куда-то спешит, а вам нужно все расставлять по своим местам, но у вас все непременно получится. Первая половина года всколыхнет в вас тайные воспоминания. И не обязательно, что они будут неприятными, может быть, к вам в сердце стучится старая любовь. Не пропустите этот шанс, это не всегда «грабли», может быть — это ваш шанс получить то, что когда-то просто прошло мимо, а вы и не заметили. У семейных Весов на личном фронте полный ажур, взаимопонимание и любовь. Могут быть временные трудности с бумагами — а у кого их нет, согласитесь. Но вы спокойно все сделаете, и в ваших отношениях не будет разлада — пусть прошлое уходит своим чередом, вас ждет светлое будущее.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября) Рожденные под знаком Скорпиона в 2016 году могут продолжить совершать те же ошибки, что и в 2015. Не стоит тянуть в новый год Огненной Обезьяны груз, накопленный в прошлом году. Иначе, есть вероятность прожить следующий год точно так же, как предыдущий. Одиноким Скорпионам любовный гороскоп предсказывает невероятную игривость и свойственную этому знаку напористость. Вашу энергетику будут чувствовать за версту, а флирт станет неотъемлемой частью следующего года, особенно, весной и летом. Однако ваша настойчивость может смутить окружающих, попробуйте быть мягче и немного сдержанней. Скорпионы, уже находящиеся в отношениях, могут начать контролировать свою половинку. Подозрительность и контроль будут идти параллельно вашим отношениям. Такое давление с вашей стороны может привести к тому, что ваш любимый человек станет отдаляться и закрываться от вас. Будьте бесстрастны, дайте свободу вашему близкому и он, в ответ, так же наградит вас своей любовью, верностью и поддержкой.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря) Самый важный год для людей, родившихся под этим знаком. Именно в этот году вы наконец-то сможете найти свой истинный путь в жизни, осталось сделать всего пару шагов. Будете искать, этот год сулит вам столько приятных свиданий, столько романтических встреч. Это будет для одиноких Стрельцов очень увлекательный год. Одно из знакомств станет для вас знаменательным, вы уже готовы к нему? Перышки почищены, так спешите — именно в год Огненной Обезьяны вас ждет великолепное знакомство. Оно принесет вам удачу блаженство. В семьях, где жизнью руководят Стрельцы, в это год будет очень много поисков — вам захочется что-то новенького, острых ощущений и переживаний. Но все они будут направлены на семью, вы просто не можете жить друг без друга, ищете новых впечатлений вдвоем, а Обезьяна вам будет сопутствовать и помогать во всем.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января) Козерогам, предстоящий год Огненной Обезьяны, принесет с собой желание красивой жизни. Походы в рестораны, театры и другие мероприятия. У вас появится желание выйти в свет, чтобы окружающие заметили вас. Одинокие Козероги проявят максимум усилий, чтобы «засветиться» в будущем году. Если вы устали от быта, привычных будней, то самое время выйти в люди и показать себя. Займитесь собой, любите и балуйте себя. Никогда не забывайте, вы выглядите так, как себя ощущаете. А помимо приятного времяпрепровождения для себя любимого, вы можете обзавестись новыми интересными знакомставми. Если вы не очень жалуете «пафосные» места, а интересен вам спорт — посмотрите афишу спортивных мероприятий. Если вы любите спокойствие и гармонию — множество специализированных мест устраивают красивые чайные церемонии. Для каждого найдется что-то интересное. Остепенившимся Козерогам тоже пойдет на пользу окунуться в красивую жизнь. Вам захочется меняться, менять свои привычки и окружение. Возможно, из-за этого могут начаться конфликты с вашими половинками. Вы станете более требовательны к ним, поскольку вы хотите видеть такие же перемены и в любимом человеке. Во избежание конфликтов, увлекайте своего партнера постепенно, не только ждите от него красивых поступков, но также и вы дарите ему как внимание, так и подарки. И абсолютно не важно, сколько они будут стоить, когда есть любовь — в ней счастье.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля) Водолеям любовный гороскоп в 2016 году несет свежий легкий ветер перемен. Это относится не только к сердечным делам. Представителей этого знака ждут великие события, которые, возможно, кардинально изменят всю их жизнь. Милые Водолеи, вы привыкли расставаться и встречать новый рассвет в одиночестве? В этом году вам предстоит встретить вашу половинку, ту, которую вы так случайно «обронили» по пути или новое счастье. Год, полный эмоций, полный счастья и любви. Пусть это будет ваш самый лучший год, вы этого заслужили. Водолеи, не спешите расставаться с любимыми, даже если вас ждет очень интересная работа, пусть этот год снова свяжет вас с тем, кто так долго был рядом, а вы просто немного отстранились. Не стоит забывать о своих чувствах и о чувствах вашего близкого человека. Пусть это будет вашим годом мирного сосуществования.

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта) Для Рыб следующий год будет спокойным и даже можно сказать — тихим. Никаких штормов, цунами и ураганов. Даже неприятности будут пролетать мимо вас, особо не задевая. Благоприятный год для продолжения идущих планов, однако, для каких-либо начинаний выберите другое время, так как вы можете потратить его впустую. Одинокие Рыбы, вам в это году не стоит знакомиться с долгосрочными планами. Мимолетные яркие знакомства, флирт, блеск мишуры — все это допустимо, Огненная Обезьяна распустит для вас сколько угодно фейерверков. И еще просто займитесь собой — новая прическа, новые туалеты, новые туфельки — все это принесет вам в год Петуха огромный успех. У семейных Рыб в отношениях идиллия и гармония и пусть все так и остается. Ваша половинка, во второй декаде августа, возможно, захочет растормошить вас. Не сопротивляйтесь, но и не соглашайтесь на глобальные перемены и изменения. Пусть все идет своим чередом, не ускоряйте события. Рыбы вообще не очень любят перемены, а этот год пусть не стает исключением из правил — мир, покой, тишина и благополучие.

Оригинал текста тут.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное