Просмотры616Комментарии0

В Ульяновской области с начала года из незаконного оборота изъято более 300 тонн алкоголя

На прошлой неделе сотрудники полиции составили 30 административных протоколов в данной сфере и выявили два преступления. Кроме того, из незаконного оборота изъято более 600 литров спиртосодержащей жидкости.

За неделю сотрудники правоохранительных органов предотвратили две попытки реализации алкогольной продукции несовершеннолетним и одну – на остановках общественного транспорта. Также зафиксировано шесть случаев продажи спиртного в период ограничения.

Кроме того, с начала года в Ульяновской области выявлено более 4,3 тысячи нарушений запрета курения табака на отдельных территориях, в том числе  99 — на прошлой неделе.

По информации специалистов регионального Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, за неделю выявлено 16 преступлений и восемь административных правонарушений в этой сфере. Изъято более 400 граммов наркотических средств.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное