Просмотры503Комментарии0

Шустрый житель Заволжья сядет на 8 лет за 15 автокраж, 2 угона и наркотики

На 8 лет посадят в исправительную колонию строгого режима шустрого вора и угонщика из Заволжского района. Он обвинялся в том, что 15 раз похищал имущество из автомобилей, дважды угонял автомобили, покупал и хранил в большом количестве наркотики, а также намеренно причинял увечья людям ножом.

Свои злостные преступления 24-летний заволжец начал совершать ещё в 2013 году. С июля 2013 года до апреля 2015 года она крал видеорегистраторы, радары-детекторы, панели автомагнитол и аккумуляторы из припаркованных во дворах машин.

Однако это еще не всё….Летом 2013 года С. угнал два автомобиля. Позже полицейские нашли обе машины, однако одна из них была сгоревший. Угонщик сжег её, чтобы замести следы…

ugon_avto

Прокуратура Заволжского района города Ульяновска поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении него.

Интересно, что в судебном заседании подсудимый вину в предъявленном ему обвинении не признал. Однако доказательств оказалось достаточно для постановления обвинительного приговора. Прокуратура Заволжского района представила комплекс неоспоримых доказательств вины подсудимого. На суде учли все нарушения закона, которые совершил подсудимый, а также и смягчающие обстоятельства. Суд также удовлетворил гражданские иски потерпевших.

Также читайте о том, что в Ульяновске столкнулись “ВАЗ” и “Мазда”. В результате оказалась госпитализирована 20-летняя девушка.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное