Просмотры568Комментарии4

Смотрите в прямом эфире! Антикоррупционный турнир КВН «Ни дать, ни взять!»

Сегодня, 9 декабря 2015 года, в Региональном центре науки, техники и культуры Ульяновского государственного технического университета по адресу – г.Ульяновск, ул.Северный Венец, д. 32, состоится антикоррупционный турнир молодёжных команд КВН вузов «Ни дать, ни взять!». Турнир, учредителями которого выступают Палата справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, Совет ректоров вузов Ульяновской области, вузы Ульяновской области, состоится при поддержке Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Морозова.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на главной странице нашего портала misanec.ru с 17:00 до 18:30.

227-840x420

Участие в антикоррупционном КВН-турнире примут команды Ульяновского государственного педагогического университета, Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии, Ульяновского государственного технического университета и Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации.

Все участники турнира получат билеты на Чемпионата Мира по Хоккею с мячом 2016, а также билеты на концерт.

IMG_2729IMG_2730

Команде победителей вручат именной кубок, а также планшетный компьютер.

IMG_2734IMG_2737

Мероприятие пройдет в рамках второй «Недели антикоррупционных инициатив» под девизом «Ульяновская область – территория без коррупции!» и приурочено к  Международному дню  борьбы с коррупцией.

Как отмечают в региональной Палате справедливости и общественного контроля,  КВН-турнир положит эффектное начало кооперации студенческой молодежи региона в области национальной идеи борьбы с коррупцией.

По словам Председателя Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захара Мисанца,  такие нестандартные формы антикоррупционной работы способны повлиять на самосознание граждан и на формирование стойкой неприязни к порочному общественному явлению.

Как отмечает Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин, целями и задачами антикоррупционного КВН-турнира являются сохранение и преумножение нравственно-творческих и культурных достижений молодёжи, формирование в студенческой среде и обществе, в целом, нетерпимого и неприязненного отношения к любым коррупционным проявлениям.

Организаторы антикоррупционного турнира приглашают ульяновцев посетить мероприятие и посмотреть его на портале misanec.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (88422) 58-52-74.

Также читайте о том, что в Ульяновск приедет Евгений Евтушенко.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное