Просмотры1447Комментарии19

Шок: Семеро насильников в центре Ульяновска украли от сауны девушку

Как стало известно только что, вчера, 1 декабря 2015 года, в центре Ульяновска около сауны “Туши пожар”, улица Красноармейская, произошло из ряда вон выходящее происшествие.

Несколько молодых людей, якобы вооружённых ружьём, выследили у общественной сауны молодого мужчину, водителя автомобиля “Мерседес”, который привез к бане молодую женщину, 1979 года рождения.

Далее, по свидетельству очевидцев, у сауны началась драка, во время потасовки женщину, приехавшую с водителем “Мерседеса”, силой усадили в автомобиль “Ниссан” и увезли в неизвестном направлении. Оставшийся битым и без спутницы, молодой человек тут же обратился в полицию. Несколько часов шла спасательная операция, в результате которой похищенную женщину удалось найти на съемной квартире. По предварительной информации, к этому времени несчастная успела стать жертвой изнасилования, причем со стороны семи ее похитителей.

Есть не подтверждённая информация о том, что жертва похищения является проституткой. С уверенности об этом пока говорить рано. На данный момент шестеро из семи подозреваемых задержаны. Официальный комментарий по данному факту со стороны Следственного Управления СК РФ по Ульяновской области будет дан сегодня. Мы следим за развитием событий.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное