Просмотры785Комментарии0

Жестокое убийство детского тренера. Убийце грозит 20 лет

Вечером, 30 ноября 2015 года, был застрелен известный тренер.

Как стало известно, разъяренный отец ворвался в помещение саратовского спортивного клуба «Олимп-99» прямо во время занятий. Расим К. застрелил тренера своей дочери, а также ранил ещё двух человек, которые присутствовали на тренировке. В спортзале в момент происшествия находилось около 30 детей. К счастью, никто из них не пострадал.

Травмы получили родители школьников, которые пришли в секцию, чтобы забрать детей домой. 43-летний и 48-летний мужчины были госпитализированы. В настоящее время они находятся в тяжелом состоянии.

На место происшествия оперативно выехали следственная группа и руководители правоохранительных органов региона, в том числе замначальника областного главка МВД Сергей Неяскин и замглавы регионального управления Следственного комитета Дмитрий Петряйкин.

Как сообщает следственный комитет, подозреваемый заявил, что «у него с потерпевшим был конфликт, и он полагал, что его оппонент предвзято относится к дочери». Ранее источники в силовых структурах сообщали, что 17-летняя Вероника вернулась с очередной тренировки с синяком под глазом. Видимо, после этого злоумышленник решил пойти и «разобраться» с её тренером.

Расим К. уже сознался в содеянном. Уголовное дело возбуждено по статье “Убийство, совершенное общественно опасным способом”.Злоумышленнику грозит 20 лет колонии.

Также читайте: “В Ульяновске узбек изнасиловал 18-летнюю девушку”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное