Просмотры1204Комментарии2

Подробности страшного инцидента. Пьяная женщина пырнула ножом подростка

7 ноября 2015 года, в городе Димитровград в одной из квартир дома № 22 по улице Московской местная жительнца, находясь в состоянии алкогольного опьянения набросилась на подростка с ножом. В результате 46-летняя женщина пронзила 15-летнему парню желудок. Его срочно госпитализировали.

Как стало известно, 17-летняя дочь женщины в настоящее время беременна. Данный факт привел в ужас женщину. В результате она начала злоупотреблять спиртными напитками.

0

Но дочь не бросает мать. Она помогает ей стиркой, уборкой.

И вот в тот злополучный день девушка возвращалась домой. Ее провожал друг, который не является отцом ребенка. В очередной раз женщина находилась в состоянии алкогольного опьянении. В результате она схватила нож со стола и замахнулась на дочь. Парень попытался ее остановить, но сам попал под нож. Она ударила ножом его прямо в левый бок. Скорая приехала быстро остановили кровотечение.

Женщина не признает своей вины, она выдвигает другую версию событий. Утверждая, что он домогался до нее.

Выяснилось, что это не первый случай нападения на парня, женщина неоднократно угрожала ему ножом. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья с применением оружия или предмета, используемых в качестве оружия).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное