Просмотры670Комментарии0

Квест “Ночь под куполом” пройдет в Ульяновске

21 ноября в Ульяновске пройдет квест “Ночь под куполом”.

Описание ситуации, в которой окажутся игроки

Цирк Бена Беннета “Большое Яблоко” – достиг Дейви, что в штате Флорида. Это конечный пункт тура. Тур продлился девять месяцев, как здоровая беременность, принося радость, изумление и восторг мужчинам, женщинам и детям по всей территории США. Сотрудники цирка строят планы на межсезонье.

Палатки и сцена демонтируются. Избранные собираются в Магазинчике Чудес Джо Джо ( одно из представлений цирка). Управляет магазинчиком карлик Джо Джо, знаменитый имрессарио. Магазинчик не будет демонтирован до утра, и, чтобы отметить последнюю ночь сезона, Джо Джо устроил фуршет для приглашенных гостей. Те, кто был удостоен приглашения, должны провести ночь в пьянстве, обжорстве и разгуле, в общем, наслаждаться грехами так, как мечтает любой священник. В конце ночи Джо Джо обещал раскрыть какие-то поразительные тайны.

К всеобщему изумлению и горю, Джо Джо был убит прошлой ночью. Его тело нашли рано утром в клетке со львами Глэдис и Мантджоем, подопечными Барта Батлера. У него были повреждения на туловище, и от него разило спиртным. Предварительное заключение – карлик забрел пьяным в клетку, что стало фатальной ошибкой.

Бен Беннет, владелец цирка решил провести фуршет в честь и память Джо Джо. Все избранные циркачи и сотрудники “Большого яблока” соберутся последний раз, прежде, чем уйти в межсезонье. Это будет последний шанс, чтобы решить, каким будет будущее.

Подробнее по телефону 8-962-631-85-47

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное