В час пик на остановку «Балатон» по ул. Станкостроителей приезжает трамвай №6 с одним вагоном, люди не помещаются и просят пустить два вагона в часы пик. Сложность ещё составляет в том, что движение по данной улице одностороннее и маршрутные такси практически не ходят.