Просмотры674Комментарии1

Плохо ходит транспорт

В час пик на остановку «Балатон» по ул. Станкостроителей приезжает трамвай №6 с одним вагоном, люди не помещаются и просят пустить два вагона в часы пик. Сложность ещё составляет в том, что движение по данной улице одностороннее и маршрутные такси практически не ходят.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное