Просмотры862Комментарии0

Звезда сериала «Клон» погибла в жуткой аварии вместе с мужем

У пары остался годовалый сын.

Ужасная трагедия произошла 3 ноября в Колумбии. Известная актриса, героиня многих латиноамериканских сериалов, транслировавшихся по всему миру, Адриана Кампос погибла в автокатастрофе.

Она вместе со своим мужем, режиссером и бизнесменом Карлосом Ринкон ехала по трассе юго-западной части колумбийского округа Антьокия на своем автомобиле – и внезапно в какой-то момент Ринкон потерял контроль над управлением авто.

Машина вылетела с дороги и упала в реку Каука. Шансов выжить у пары не было. Позднее их тела были доставлены в больницу города Сальгар.

Кампос известна в первую очередь в Латинской Америке – благодаря мыльным операм. В частности, она снималась в «Зорро: шпага и роза», сериале, который успешно транслировался во многих странах. Также в 2010 году она вместе с актером Маурисио Очманном снималась в римейке бразильского сериала «Клон».

2

Шансов выжить у пары не было.

Адриана Кампос дважды номинирована на престижную премию TVNovelas как лучшая актриса второго плана за роль в теленовелле «Соседи» и за лучшее воплощение образа злодейки в сериале «Красивая неудачница».

У погибших остался годовалый сын, который на момент аварии находился на попечении бабушки и к счастью избежал трагедии.

3

Автор: Олег Колесов

Ссылка на первоисточник.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное