Просмотры1697Комментарии6

Татьяну Мурдасову переводят в Москву. Она возглавит представительство Ульяновской области

О громком назначении заявил сегодня на аппаратном совещании Правительства Ульяновской области губернатор Сергей Морозов.

Татьяна Мурдасова возглавит в качестве заместителя Председателя Правительства региона Представительство Ульяновской области в Москве . В прошлом министр искусства и культурной политики, до сегодняшнего дня она возглавляла Управление ЗАГС по Ульяновской области.

По словам главы региона Сергея Ивановича Морозова, «в ближайшее время будет усилена работа в московском направлении — представительству Ульяновской области в Москве предстоят реформы». По его же словам, Татьяна Мурдасова будет работать там с федеральными организациями. Сегодня она уже перейдёт к анализу должностных обязанностей, а завтра уже будет работать в Москве.

«В ближайшее время внесу её кандидатуру на должность руководителя представительства Ульяновской области в Москве на заседании кадровой комиссии», — сообщил Сергей Морозов.

Краткая биографическая справка Т.Мурдасовой

Начальник управления записи актов гражданского состояния Ульяновской области. Родилась 11 декабря 1975 года в городе Миасс Челябинской области. Имеет три высших образования. Первое получила в 2004 году, закончила Ульяновский государственный университет по специальности «Искусство (музыкальное)». Второй диплом выдан в 2006 году Ульяновским государственным университетом по специальности «Инструментальное искусство» с квалификацией «артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель». Третье образование получила в 2011 году в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления» с квалификацией «менеджер документационного обеспечения управления». Получает четвертое экономическо-финансовое образование в г. Москва. Имеет дополнительное образование по программе «Управление персоналом –HR» с квалификацией менеджер по персоналу, диплом выдан Ассоциацией дополнительного профессионального образования. Педагог дополнительного образования Гуманитарного лицея (2004-2005 гг.), преподавателя по классу гитары в областной детской школе искусств (2005-2008 гг.), заместителя директора по учебной и методической работе в Ульяновском музыкально-педагогическом колледже № 2 (2008-2011 гг.). С 2011 года – работала в должности исполняющего обязанности Министра искусства и культурной политики до назначения на должность Министра. С 26 марта 2012 по май 2013 – Министр искусства и культурной политики Ульяновской области.  Является лауреатом федерального проекта «Единая Россия» «Кадровый резерв – профессиональная команда страны».

87

Читайте также о трагедии в Самарской области. 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное