Просмотры552Комментарии3

“День сладостей” пройдёт в Засвияжском районе Ульяновска

Ярмарка под названием «День сладостей» пройдет 24 октября с 7:00 до 13:00 у торгового комплекса «Звезда» (ул. Октябрьская, 22г).

В ярмарочной торговле примут участие сельхозтоваропроизводители, фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия агропромышленного комплекса, оптовые предприятия города и области. Всего планируется около 400 машин из 21 района Ульяновской области и Ульяновска.

Для горожан будет организована концертная программа. В День сладостей гостей ярмарки будут встречать артисты: Ярмарка, Карамелька, Вафелька, Шоколадка и Кондитер. Ульяновцев ожидают игры и конкурсы, выступления творческих коллективов и солистов города и области. Традиционно горожан будут радовать ростовые куклы и гармонист.

Кроме того, в течение дня на ярмарке будет работать общественная приемная органов местного самоуправления и Общественного совета при администрации Засвияжского района. Горожан также приглашают посетить консультационные площадки Пенсионного фонда, социальной защиты, Центра занятости населения и управляющих компаний.

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров будет организована работа социального такси и волонтёров, которые помогут доставить приобретённую продукцию.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное